Mitglieder Heimatpflegeverein Anras

Vorstand

Robert Perfler, Dr.Obmann
Perfler Robert, Dr.
robert.perfler@hpv-anras.at

 

 

 

fuchs-johannObmann Stellvertreter
Fuchs Johann
hansler@aon.at

 

 

 

Diana Perfler, Mag.Kassierin
Perfler Diana, Mag.
diana.perfler@hpv-anras.at

 

 

 

reiter-johannKassier Stellvertreter
Reiter Johann
johann.reiter.anras@gmail.com

 

 

 

martin-riedlerSchriftführer
Riedler Martin, DI
martin.riedler@hpv-anras.at

 

 

 

david-walderSchriftführer Stellvertreter
Walder David, Ing.
david.walder@hpv-anras.at

 

 

 

Ordentliche Mitglieder

Bild-folgt-nachRechnungsprüfer
Kollreider Johann

 

 

 

Rechnungsprüfer Josef Trojer Dorf, 9912 AnrasRechnungsprüfer/IT
Josef Trojer
josef.trojer@hpv-anras.at

 

 

 

 

 

goller-andreasGoller Andreas

 

 

 

 

Goller Werner

w.goller@kunstpavillon.com

 

 

 

kollreider-peterKollreider Peter
peter-kollreider@aon.at

 

 

 

mascher-josefMascher Josef, OSR

jo.mascher@tsn.at

 

 

 

mascher-rudolfMascher Rudolf

info@hotel-pfleger.at

 

 

 

Sabransky-HerbertSabransky Herbert

herbert.sabransky@gmail.com

 

 

 

Norbert SteinböckSteinböck Norbert, Ing.

norbert.steinboeck@aon.at

 

 

 

martin_stuchteyStuchtey Martin, Prof. Dr.

martin.stuchtey@systemiq.earth

 

 

 

sonja-stuchteyStuchtey Sonja, Dipl.-Kauffr.

s.stuchtey@science-lab.de

 

 

 

oberthaler-peter, ingPeter Oberthaler, Ing.

peter.oberthaler@kswtech.com

 

 

 

D.Berger@student.uibk.ac.at>David Berger

D.Berger@student.uibk.ac.at

 

 

 

Außerordentliche Mitglieder:

Bild-folgt-nachBoitelle Elisabeth

 

 

 

 

Fuchs-ConnyFuchs Conny

info@maneggio-montepana.com

 

 

 

Danny-MunariMunari Danny

info@maneggio-montepana.com

 

 

 

Gatterer-ChristophGatterer Christoph

dorischristoph66@gmail.com

 

 

 

kollreider-josefKollreider Josef, Bgm.-Stv.

jos.kollreider@aon.at

 

 

 

kollreider-wielfriedKollreider Wilfried, Mag.

wilfried.kollreider@ak-tirol.com

 

 

 

Friedrich-MorscherMorscher Friedrich

 

 

 

 

Oberthaler Franz, Fa.

OTAenergyfranz.oberthaler@otanergy.com

 

 

 

Michael-Perfler-2Perfler Michael, DI (FH)

michael@perfler.com

 

 

 

andreas-raucheggerRauchegger Andreas, Mag. Dr.

arauchi@gmx.at

 

 

 

Helmut TrogerTroger Helmuth.

troger@tirolspeed.com

 

 

 

Wir freuen uns, wenn auch Sie als Mitglied den Heimatpflegeverein-Anras unterstützen möchten. Jeder kann seinen Beitrag für Anras und für die Zukunft leisten.

Share Button

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Durch die Nutzung unserer Dienste stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklärst Sie sich damit einverstanden.

Schließen